Здравствуйте мой муж хочет переписать мошину на мать он собственник машина преобретена в браке он может без моего согласия заделать это

Здравствуйте мой муж хочет переписать мошину на мать он собственник машина преобретена в браке он

может без моего согласия заделать это

, Вера, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

мой муж хочет переписать мошину на мать он собственник машина преобретена в браке он

может без моего согласия заделать это

Вера

Добрый день!

Ваш муж может распорядиться общим имуществом только по обоюдному с вами согласию,  В соответствии со ст. 35 СК РФ такая сделка может признана недействительной по мотивам отсутствия согласия второго супруга.