Здравствуйте мой муж хочет переписать мошину на мать он собственник машина преобретена в браке он может без моего согласия заделать это
Здравствуйте мой муж хочет переписать мошину на мать он собственник машина преобретена в браке он
может без моего согласия заделать это
, Вера, г. Екатеринбург
Владимир Красников
мой муж хочет переписать мошину на мать он собственник машина преобретена в браке он
может без моего согласия заделать это
Вера
Добрый день!
Ваш муж может распорядиться общим имуществом только по обоюдному с вами согласию, В соответствии со ст. 35 СК РФ такая сделка может признана недействительной по мотивам отсутствия согласия второго супруга.