6 права, есть ли шанс оспорить решение судьи?

Здравствуйте, попал в дтп, впереди меня машина хотел развернуться через сплошную, я чтобы не ударить его ушел на встречку и получилось лобовое, пострадавший средней тяжести, пытался на мировую пойти он просил большую сумму, договорится не получилось, был суд лишили на 1.6 права, есть ли шанс оспорить решение судьи?

, Денис, г. Тольятти
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пытать обжаловать решение нужно, тем более, что вы от этого ничего не теряете. По существу дела можно сказать только после ознакомления с материалами.