Законно ли определение суда о прекращении производства по делу о взыскании денежных средств за отменённую туристическую путевку, по основанию постановления правительства рф от 20.07.2020 г
Здравствуйте. Законно ли определение суда о прекращении производства по делу о взыскании денежных средств за отменённую туристическую путевку, по основанию постановления правительства рф от 20.07.2020 г. N 1073?
и еще вопросы:
1. Когда у Вас должна была состояться поездка?
2. Сколько Вам лет? и не находитесь ли Вы в жизненно трудной ситуации (инвалидность, временная нетрудоспособность более 2 мес., регистрация в качестве безработного)? Это исключения, установленные пунктом 6 Постановления Правительства РФ № 1073 от 20.07.2020 года, которые позволяют требовать возврата денежных средств в течение 90 дней с даты подачи заявления.