Снос постройки
Здравствуйте. Сосед снес старый дом и на месте старого, построил новый. Новый дом нарушает мои права и законные интересы. Затеняет, крыша в мою сторону - дождь капает на мой участок и т.д. Дом старый стоит на меже. На суде они предоставили план на реконструкцию дома, и технический паспорт на старый дом. На нем написано, что старый дом в метре от межи. И они говорят мол новый дом построен на месте старого, т.е. в 1 м. от межи, тем самым говорят, что это наш гараш на меже. Дело в том, что они изначально сначала все сломали, а потом начали строить новый дом. И вообще нужно ли разрешение на реконструкцию дома? Что нам сделать, чтобы они снесли дом или хотябы перестроили крышу?