Через какого мирового судью подавать апелляционную жалобу если дело перенаправили из-за перегрузки судей?
Гражданское дело перенаправили другому мировому судье "в целях обеспечения равномерной нагрузки на мировых судей". Через какого мирового судью мне направлять в районный суд апелляционную жалобу на решение мирового судьи: через судью который выносил решение или через судью, которому первоначально было адресовано дело?
, Сергей, г. Казань