Авто не ремонтируется более двух месяцев
на какой адрес нужно подать претензию к автосервису если регистрация ип произведена в соседней области
, Сергей, г. Курск
Олег Аксюков
Здравствуйте Сергей!
В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» Вы имеете право подать претензию как по месту регистрации ИП, оказывающего услуги автосервиса, так и по месту оказания услуги, т.е. в Вашем случае это место нахождения СТО
С Уважением,