Неправомерное действие судьи
Районный суд вынес решение против меня по поддельным документам не имеющим правовой силы. Документ потверждающий незаконность того документа принимать отказался. Сейчас началось исполнительное производство по решению суда без оснований для решения. Уровень дохода социальный.
, sergey filatov, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Сергей, скажите, если началось исполнительное производство, то выходит решение уже вступило в законную силу? Что за дело, что являлось предметом спора?
ДТП.
Я имею ввиду реквизиты дела какие?