Могу ли я претендовать на компенсацию?
Здравствуйте! Проработала в организации 4 мес, не официально. Уволили 1м днём. Получила расчёт но без компенсации за не отгулянный отпуск.
Могу ли я претендовать на компенсацию ?!
, кристина, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Здравствуйте, Кристина! При увольнении в соответствии со ст. 127 Трудового кодекса РФ вам обязаны выплатить компенсацию пропорционально отработанному времени-
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.