Судом был вынесен приказ о взыскании денежных средств в пользу банка
Добрый день.
Судом был вынесен приказ о взыскании денежных средств в пользу банка. Деньги были списаны с р/с. Затем было вынесено определение об отмене судебного приказа в связи с пропуском исковой давности.
Сейчас буду подавать заявление о повороте решения суда. Какие документы необходимо приложить (может быть от ФССП, выписка с банка о списании средств)???
Спасибо
, Тимур, г. Уфа
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Необходимо определение об отмене судебного приказа; постановление о возбуждении исполнительного производства и выписка из банка(справка об арестах).
Удачи!