Можно-ли оспорить штрав в суде 12, 7 на 12, 3 был лишон прав но срок вышел а прова не забрал, меня остановил сотрудник ДПС и составил протокол 12, 7 законно ли это
Можно-ли оспорить штрав в суде 12,7 на 12,3 был лишон прав но срок вышел а прова не забрал , меня остановил сотрудник ДПС и составил протокол 12,7 законно ли это
, сергей, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Здравствуйте, Сергей.
Оспорить данный протокол можно в судебном заседании. Для того необходимо предоставить в суд юридически грамотное возражения. Если же решение суда уже состоялось, значит подав жалобу на постановление в суд апелляционной инстанции.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.