Нужно получить всего 2 отказа от выкупа комнаты?
Здравствуйте.
Ситуация такая, у нас 3ех комнатная коммунальная квартира.
комната #1 - 3 собственника.
комната #2 - 1 собственник
комната #3 - 1 собственник
Комната #1 будет продаваться.
Вопрос...
Нужно получить всего 2 отказа от выкупа комнаты? То есть 1 собственник комнаты #1, идёт к нотариусу и берет отказ от собственников комнат #2, 3?
Или каждый собственник комнаты #1 должен брать на себя отказ от собственников комнат #2, 3. Итого отказов - 6?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
если три собственника будут продавать комнату одним договором, то нет. в отцказе " мне известно о предстоящей продаже ФИО — … долей, ФИО — … долей, ФИО … — долей (что соответствует комнате ....) за 10 р. "