Не хотим не каких действий решили мирно?
Добрый день! Хочу забрать исполнительный лист у пристава договорились с должником, пристав говорит отправить г-на эллектронную почту заявление ему, скажите сразу ли он прекратит действия в отношении должника, если пристав хочет уже выехать на место жительства должника. Не хотим не каких действий решили мирно?
, Маша, г. Нижний Новгород
Сергей Кузьменко
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться к СПИ с заявлением:
прошу вернуть без исполнения (указываете исполнительный документ и каким судом выдан) ссылаетесь на статью 46.
Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;