Есть ли максимальный возраст для прохождения аттестации в школе?

Здравствуйте. Есть ли максимальный возраст для прохождения аттестации в школе? Мне 26 лет, школьный аттестат утерян без возможности восстановления. Возможно ли в таком возрасте сдать школьные экзамены снова для получения аттестата о средней общем образовании?

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария! Взамен утерянных, испорченных аттестатов можно получить дубликат аттестата.

Рекомендую ознакомиться с Приказом Минобрнауки России от 14.02.2014 N 115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» (Зарегистрировано в Минюсте России 03.03.2014 N 31472).

Получить вновь образование в Вашем возрасте можно в вечерней школе.