Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня арестовали соцеальную карту, мне на нее должны прийти деньги за роды и больничный, имеют ли право судебные приставы арестовывать послеродовые и больничный?
, olga, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Olga! Вам нужно сообщить приставу о том что это карта на которую приходят социальные выплаты и он должен снять арест
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.