И сколько в общем выплатят на бирже?

Я встал на биржу, через сколько дней придет 1 выплата? И сколько месяцев я буду стоять на бирже? И сколько в общем выплатят на бирже?

, Павел, г. Екатеринбург
Анна Туровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы встали на биржу из за того что вас уволили, сократили или вы ушли по собственному желанию во время пандемии, то вам должны платить 19500 ( в Москве). Но только в том случае, если вы пол года до этого работали. Если вы не проработали пол года, то у вас пособие будет 12300 рублей.

Если у вас есть маленький ребенок, то + дополнительное пособие в 3000 рублей. (нужно будет отправить свидетельство о рождение ребенка вашему куратору)