Такие парни вообще защищены законом, что делать?
Обман со стороны несовершенно летней девочки
Беда такая что одна девочка несовершеннолетняя распространяет свои фото 18+ среди разных парней её возраста и постарше , после чего предлагает сексуальные услуги , после все операции она заявляет об изнасиловании и прости компенсацию в размере 250000руб . Как быть с такими девочками пацан просто пошёл на поводу инстинктам и прочее , но в итоге виноват он хотя предлагала она . Такие парни вообще защищены законом, что делать??
Здравствуйте, в какой форме происходит предложение? если это возможно как то зафиксировать то с защитой в УД проблем не будет + можно будет требовать о привлечении по 306 УК РФ Помимо общего состава преступления здесь важны такие обстоятельства как применение насилия (наличие ссадин синяков итд) состояние опьянения (обоих) У вас случай с многими переменными. Ну, а как быть решать самим, впереди еще много чего интересного подбросит жизнь — алименты за «залетных», раздел «нажитого в браке»