8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Штраф за тонировку

выписали штраф за тонировку могу ли я его обжаловать? чтобудет в дальнейшем если я не выполню данное предписание?

, Антон Тимкин, г. Мурманск

Здравствуйте, Антон!

Обжаловать Вы его можете, согласно

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
 

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Если не будете обжаловать и не оплатите-возможно принудительное взыскание через судебных приставов.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лишат ли прав или дадут штраф?
Обгон на (не регулируемом) пешеходном переходе, не создал помех ни пешеходу, ни транспорту.... Данный моневр совершил из-за колеи и снежного наката на правой полосе . Разметки на дороге небыло видно! Инспектор квалифицировал мои действия по ст 12.15.ч4 Вызвали на комиссию в гибдд, там вручили Повестку в суд. Грубых и подобных нарушений в текущем году небыло. Неоплаченных штрафов нет. Лишат ли прав или дадут штраф? Как вести себя в суде?
, вопрос №4858951, Константин, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не мошенничество ли это? На госуслуги пришёл штраф. Административный. По всей видимости зелёная зона. Но машин на меня зарегистрированных нет.машину вожу, но машина зарегистрирована на мужа. Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
, вопрос №4858068, Евдокия, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого билета, принимать электронную справку контролёр не стал, нужно оспорить штраф какой способ возможен без личного визита
, вопрос №4857286, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 25.06.2025 было выписано требование о прекращение противоправных действий за тонировку.С 25.06.2025 года меня больше не останавливали
Здравствуйте, 25.06.2025 было выписано требование о прекращение противоправных действий за тонировку.С 25.06.2025 года меня больше не останавливали. Вопрос в следующем, если меня остановят,будет ли преследование по 19.3 или нет?
, вопрос №4856085, Сергей, Ялта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.08.2020