Какой ОКВЭД выбрать?
Добрый день! я собираюсь открыть островок в ТЦ по продаже кофе и изготовлению на месте вафель из готовой смеси. Никак не могу понять к какому ОКВЭД лучше отнести эту деятельность? Заранее благодарю за ответ!
, Алена, г. Москва
Денис Трубинов
Здравствуйте!
Попробуйте следующий ОКВЭД:
56.10.24 Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи
56.30 Подача напитков
Эта группировка включает:
— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений
Эта группировка включает:
— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков
С Уважением!
Благодарю за ответ!