Восстановление на работе по суду
Здравствуйте,
Ситуация:
Был восстановлен на работе по суду. Но по адресу организация больше не существуют. Директор не проживает по последнему месту жительства.
Исполнительный лист о восстановлении на работе был отдан судебным приставам 01.04.2013. До сих пор , судебные приставы не предприняли никаких действий, кроме установления факта отсутствия организации по ее прежнему адресу.
Какие дальнейшие действия вы посоветуете?
, Александр, г. Александров
Анна Юрахно
Жаловаться на судебных приставов либо в суд, либо вышестоящему приставу. например, в областное управление.