23.07 мы нашли котьедж на сайте one.realt и конечно же, через кучу сайтов, оплатили им 4.000 рублей в качестве брони на эту дату
Добрый день. 23.07 мы нашли котьедж на сайте one.realt и конечно же, через кучу сайтов, оплатили им 4.000 рублей в качестве брони на эту дату. Был предоставлен договор, который гласит, что компания обязана предоставить вам жилье, но ничего не сказано про возврат средств. Мы уже сообщили в полицию, связались с собственником, которая сообщила, что ей каждый день звонят с этого сайта. Предоставила реальные фото её коттеджа, который стоит 12.000 рублей, хотя на их сайте был не деревенский домик, а роскошная вилла. Я на это повелась. Прошло время, 10 дней служба поддержки отвечала, и пришёл ответ с договором, что не несут никакой ответственности за оскорбление моего молодого человека по телефону и того, что коттеджи оказались в разы дороже и хуже. Из полиции ни слуха, ни духа. Это очевидно, у них таких дел миллион. Я ответила им, что хочу рассторгнуть договор. Но вряд ли они на это поведутся. Как быть?