Моей жена мошенника денги давал он обманули тепер как можно возврат?
Здравствуйте. Моей жена мошенника денги давал он обманули тепер как можно возврат ?????????????????????
, hofiz, г. Рязань
Анна Туровская
Здравствуйте.
Если у Вас есть доказательства о том что ваша жена давала деньги, то вам следует обратиться в полицию с фактом мошенничества.
Если у Вас украли деньги с карты, то действия такие:
сообщить в банк по горячей линии о краже денег и написать в отделении банка заявление о несогласии с операцией; сделать все это необходимо не позднее следующего дня после того, как банк уведомил вас об операции, которую вы не совершали.
Можем перейти в чат для полной консультации.