Расчет неустойки
Предельный размер неустойки по взыскании суммы существует ? (спор по защите прав потребителей)
, tasha, г. Пермь
Глеб Панов
Уважаемая Таша!
Считайте неустойку по максимуму, в суде ее все-равно снизит судья, если посчитает завышенной.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Неустойка не может превышать общую цену товара или услуги, т.е. максимально 100% неустойки от стоимости товара или услуги.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!