Если у нас дом стоит под расселение, но хотим купить сейчас землю снт садовочество под огород повлияет ли это при расселение?
Если у нас дом стоит под расселение ,но хотим купить сейчас землю снт садовочество под огород повлияет ли это при расселение?Кффвартира не почти везир Ованес
, Раиса, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
, но хотим купить сейчас землю снт садовочество под огород повлияет ли это при расселение? КРаиса
Добрый день!
Если будет приобретён земельный участок без капитального дома предназначенного для постоянного проживания, то это не должно повлиять на процесс расселения жилья.