Как правильно составить трудовой договор с продавцом график 2/2
Для ИП (розничный продуктовый магазин) необходимо составить трудовой договор с продавцом на график 2/2 ( с 8.00 до 21.00) + дополнительное соглашение о полной материальной ответственности.
Готова оплатить
, Елена, г. Котельники
Марина Полникова
Здравствуйте!
Готова оказать Вам эту услугу. За разъяснением обращайтесь ко мне в чат.
Содержание трудового договора регулируется ст. 57 ТК РФ.
http://www.consultant.ru/docum...
Материальная ответственность работника регулируется главой 39 ТК РФ.
Сергей Китаев
Здравствуйте Елена!
В соответствии со ст. 103 ТК РФ:
Сменная работа — работа в две, три или четыре смены — вводится в тех случаях, когда длительность производственного процесса превышает допустимую продолжительность ежедневной работы, а также в целях более эффективного использования оборудования, увеличения объема выпускаемой продукции или оказываемых услуг.
В договоре можете сразу прописать все, и график и ответственность, срок договора и т. д.
При необходимости готов подготовить для Вас такой договор, для этого пишите в чат.