Капитал, подскажите пожалуйста алгоритм моих действий, что делать и какие бумаги собирать?

Здравствуйте! Меняю комнату в коммунальной квартире(покупала до замужества, детей не было) на мат. Капитал,, подскажите пожалуйста алгоритм моих действий, что делать и какие бумаги собирать ?

, Сабина, г. Челябинск
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Алгоритм действий для чего?

Сабина
Клиент, г. Челябинск
Здравствуйте! Вопрос в том, как происходит Сделка, обмен комнаты на мат. Капитал

Все зависит от того, есть Вашему ребенку 3 года или нет?