У меня такой вопрос, работаю на заводе официально, на работе уже 5-ый месяц идет простой сижу дома и платят
Здравствуйте уважаемые юристы!у меня такой вопрос,работаю на заводе официально, на работе уже 5-ый месяц идет простой сижу дома и платят оклад и стимулирующию надбавку,ну выходит около 11т.р,предлагают уволится по собственному желанию без всяких выплат,вопрос могу ли я требовать компенсацию по соглашению сторон или уволиться по соглашению,мне выплатят какие нибудь деньги или лучше идти в суд что простой по вине работодателя?спасибо за ответ