Здравствуйте хотел узнать мама ветеран труда на ней машина с того года 171лс сколько налог будет авто 2013года
, Сергей, г. Москва
Добрый день!
Налоговая ставка (в рублях) для автомобиля вашей мощности равна 5, налоговая база — мощность двигателя в л.с. Налог равен произведения налоговой базы и налоговой ставки, поэтому 171 умножаем на 5, получаем налог — 855 р. Но точный расчёт вам сделает налоговая инспекция и пришлёт налоговое уведомление.