Я открыла ООО турфирму, могу ли я проводить информационные вэбинары с выдачей сертификата без лицензии на образовательную деятельность
Добрый вечер. Я открыла ООО турфирму, могу ли я проводить информационные вэбинары с выдачей сертификата без лицензии на образовательную деятельность
, Ольга, г. Краснодар
Станислав Макиевский
Ольга, добрый вечер! Можете, главное, чтобы не было слова «обучение», «Повышение квалификации» и т.п.