Какой же может быть выход из ситуации?

В течение шести лет получал отцовскую пенсию по доверенности, оформленной в Сбербанке. Раньше никаких вопросов не возникало. Вчера вдруг потребовали предъявить доверенность, а когда выяснилось, что у меня ее с собой нет, отказали в выдаче денег, хотя все данные у них есть в базе. Кроме того, насколько я понимаю, доверенность, оформленная в Сбербанке, составляется на простом бланке, а не на гербовой бумаге. Не понимаю, что там можно проверять (девушка, отказавшая мне в выдаче денег, сказала, что доверенность нужно каждый раз (!) проверять и "сканировать"). Где теперь лежит эта бумажка, полученная шесть лет назад, ума не приложу. Какой же может быть выход из ситуации?

, Павел, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Где теперь лежит эта бумажка, полученная шесть лет назад, ума не приложу. Какой же может быть выход из ситуации?

Павел

Добрый день!

Нужно либо найти прежнюю доверенность либо прийти с отцом в Сбербанк и оформить новую доверенность либо оформить доверенность через нотариуса.