В 2019 году хотели оформить сотрудника, но бухгалтер, которая нас вела сказала, что лучше не оформлять несовершеннолетнюю
В 2019 году хотели оформить сотрудника, но бухгалтер, которая нас вела сказала, что лучше не оформлять несовершеннолетнюю. Но в кассовый аппарат она была внесена и продажи под ней проводились. Что теперь делать? Вдруг придёт требование от налоговой о пояснения - как лучше написать и что грозит.
, Svetlana, г. Смоленск
