Меня поймали дпс на питбайк прав у меня нет но они и не нужны на питбайк но меня поймали на доп и по документам он оформлен на друга что мне будет и моему другу?

, Матвей, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Матвей, скажите для начала сколько вам лет и есть ли у вас вообще водительские права, если есть то какие категориям открыты, скажите вообще конструкция питбайка предусматривает возможно езды по дороге, есть ли у него фары и поворотники? Или может питбайк является спортивным?

Ваши ответы на поставленные мною вопросы помогут дать четкий и юридически грамотный ответ. Спасибо за внимание, жду вашего ответа.

Матвей
Клиент, г. Москва
15 лет, Прав нету не одной категории, питбайк не предусмотрен по дорогам общего пользования (ДОП) на нём нет ни какой свето техники, питбайк является спорт инвентарём