Снятие с учёта

меня завтра снимут с учёта в полиции(комиссия несовершеннолетних), за подставу друга! надо ли будет мне оплатить штраф? и какой?

, боевая машина Гром, г. Жуковский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае вопрос в том, относитесь ли вы вообще к категории лиц, которые подлежат постановке на учет согласно ст.5 Федерального закона от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», и имелись ли вообще основания для постановки на учет согласно ст. 6 Закона, что вы конкретно совершили? Сколько вам лет, сколько врвмени стояли на учете! Если вы совершили адм.нарушение, преступление и т.п., то наказание давно уже должны были понести

боевая машина Гром
Клиент, г. Жуковский
совершил не я а друг! он меня подставил! он меня подставил в мелком хищении! а меня из за него поставили на учёт!

Вы же пишете

за подставу друга!

Поэтому можно понимать двояко- либо вы подставили друга либо он вас. Если мелкое хищение, то это административная ответственность, это только с 16 лет. Если вам не было на момент совершения 16 лет, то и штрафа никакого не будет