Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу
В случае невыкупа заказа "Ketodieta" следует обращение в суд для взыскания фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу. Ваш заказ еще находится на почте, успейте его забрать. Внутри посылки сертификат на 2 тысячи рублей. Мне приходят такие СМС. Пришла за посылкой на посылке не верная фамилия, обратного адреса нет. меня ввела сомнение эта посылка и я решила отказаться. Теперь приходят такие СМС. Что мне делать?
, ирина, г. Челябинск
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Ирина!
Пришла за посылкой на посылке не верная фамилия, обратного адреса нет. меня ввела сомнение эта посылка и я решила отказаться. Теперь приходят такие СМС. Что мне делать?ирина
Из Вашего вопроса непонятно, заказывали ли Вы эту посылку. Если нет — в данном случае ничего не следует предпринимать. Вероятно, это мошенники, рассчитывающие на то, что Вы оплатите и выкупите посылку.
С уважением, Татьяна.