Можно ли нотариально заверить документ спецификации медицинского изделия?
У меня есть иностранная спецификация к медицинскому OEM изделию (она размещена на сайте производителя, на иностранном языке) в которой неявно задокументировано что данное изделие совместимо с определенным мед. прибором (соответствие по каталожному номеру). Данное изделие зарегистрировано в России. Можно ли нотариально заверить этот этот документ? Как это сделать? И факт совместимости с мед. оборудованием. Предварительно сделав перевод.