Установка Аэромена для рекламы у магазина

Здравствуйте,какой перечень документов необходим для размещения аэромена у магазина?Где нужно будет согласовать ?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Если аэромен вы намереваетесь использовать в качестве рекламы магазина, то ваш вопрос регламентирует Административный регламент Комитета архитектуры и градостроительства мэрии г. Ульяновска предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции», вам оптимальнее ознакомиться с ним лично по ссылке, перечень документов некороткий-

http://ulmeria.ru/ru/node/19916