Неустойка за услуги
здравствуйте, заключала договор с риелтором на оказание консультационных услуг проведения сделки купли-продажи. сделка не состоялась. была направлена претензия возврата средств. бвл составлен график. который риелтор выплатила м нарушением. задержка в три месяца. могу я взыскать неустойку?
, Наталья, г. Москва
Валентина Козянко
Добрый день, да, можете требовать либо неустойку либо процент за пользование чужими деньгами, если они возвращены с просрочкой, все зависит от оснований вашего отказа, необходимо изучить документы, связанные с оказанием услуг. Если необходимо, пишите в чат, возможно составление документов к исполнителю или в суд, индивидуальная консультация, стоимость по договоренности, отзывы смотрите на странице профиля.
какого отказа?