Сегодня, спустя месяц, нам звонят из банка где был предварительно одобрен кредит и говорят что имеется просрочена задолженность
Здравствуйте, опишу вам свой вопрос по консультации, что бы узнать цену)
Месяц назад мы подали интернет заявку в магазине МВидео на покупку сплит системы, как онлайн кредит. Он был предварительно одобрен, но ждать технику поступления в магазин нужно было неделю.
Через неделю, мы пришли в магазин, сказали что хотим купить не в кредит, а за наличный расчёт. Нам ответили, да, конечно) мы оплатили наличкой, забрали товар и уехали.
Сегодня, спустя месяц, нам звонят из банка где был предварительно одобрен кредит и говорят что имеется просрочена задолженность. Мы сразу же поехали в магазин. Там сказали, что ошибся кассир
на кассе. Не правильно пробил товар.
Пришла девочка с кредитного отдела, подтвердила, что кредит оформлен не был.
Это ошибка кассира. Дала нам заявление на обнуление кредита, что бы мы отнесли в банк и якобы они должны обнулить его.Сегодня был выходной в отделении банка, только завтра сможет отдать заявление.
Действительно ли закроют кредит и возможно ли выплата морального вреда от магазина