Могу ли я получить страховку по осаго?
Здравствуйте! Два дня назад попал в ДТП. Сам на своей машине, никуда не сообщал, вызвал эвакуватор отвёз машину в гараж. Могу ли я получить страховку по осаго?
, Николай, г. Москва
Семен Свитлов
Здравствуйте, Николай! Если ДТП не оформлялось, тогда нет! Тем более если Вы сами совершили ДТП, без участия других участников ДТП!
Наис Хуснетдинов
нет отсутствует основание по вылате ущерба по ОСАГО во первых не установлен виновник ДТП, во вторых должно быть как минимум двое участников в ДТП