Составить заявление в суд для выселения из муниципальной квартиры (выделенной гражданке в 2017 году)

Я прописала в 2015 году гражданку из Чувашии которая там( в Шумерле) имеет квартиру 2-комнатную (в новом доме), чтобы она могла устроиться на работу в питере . В Санкт-Петербурге снимала квартиру двухкомнатную с гражданином Молдавии, в 2017 году ей незаконно выделили муниципальную квартиру в районе Мурино с одной справкой формы 9 (больше никаких документов в Питере не имела) Она не является нуждающейся и малоимущей.

Я собственник в улучшении жилья не стояла. Купила квартиру с двумя детьми без ремонта, спим на полу, а им квартиру, и ещё прописали.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Да можете подать заявление. Могу помочь составить заявление

Лилия
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня безлимит могу позвонить к вам.