Как поставить квартиру на кадастровый учет
Добрый вечер!Для того,чтобы вступить в наследство нотариус сказала,что дом надо поставить на кадастровый учет.Поставили весь дом на кадастровый учет,но в доме 4 квартиры,2 собственника из которых умершие,для постановки на учет квартиры требуют соглашения от всех собственников,как быть в такой ситуации?
, Анастасия, г. Москва