Здравствуйте, я мать одиночка живу с дочкой, в декабре исполниться 8.Ее не берут 1 класс, хотя мы относимся к этой школе
Здравствуйте, я мать одиночка живу с дочкой,в декабре исполниться 8.Ее не берут 1 класс, хотя мы относимся к этой школе. Прописаны и живём по месту регистрации. С мая месяца ходили, но охрана не давала нам зайти в школу. Только в начале июня сказали что только через госуслуги заявление принимаются. Мы подали 22 июня. И недавно звонят точнее 14 августа что отказано принятие 1 класс. Переполнена. Что нам делать?
, Уля, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! В Вашем случае нужно обратиться в местное управление при администрации, которое заведует общеобразовательными учреждениями. Там вам помогут подобрать оптимальный вариант решения вопроса.