Разъяснения по ч.19 ст.17 №217-ФЗ
В ч.19 ст.17 №217-ФЗ говорится: "Общее собрание членов товарищества правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов товарищества или их представителей."
Учитываются ли при подсчёте кворума доверенности, выданные одному представителю, если их несколько штук?
Например, по списку членов 50, на собрании присутствует 16 членов, и один представитель, имеющий доверенности от 10 членов.
Имеется ли кворум в данном случае (16+10=26 больше 50%), или не имеется (16+1=17 меньше 50%)?