Подскажите пожалуйста правомерно ли это и положены ли какие то выплаты в таком случае?
Моей маме 65 лет, организация в которой она работает, все это время находилась на карантине. Вчера 18.08.2020 ей позвонили и сообщили что ее увольняют поскольку договор составляется на год и они не видят смысла его продлевать. Подскажите пожалуйста правомерно ли это и положены ли какие то выплаты в таком случае?
, Евгений, г. Нижний Тагил