Есть срок исковой давности за ЖКХ?
Здравствуйте. Есть муниципальная квартира, но я в ней не проживаю, потому что там невозможно жить. Там накопились большие долги, в ней прописаны я , мать и тётка(у нее нет вообще никаких документов). Возможно ли мне выплатить долги и приватизировать ее на себя в дальнейшем их выписать, так как они платить никогда не будут.
Есть срок исковой давности за ЖКХ?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Нет, они сохранят пожизненное право пользования, если сами не снимутся с рег. учета.