Куда могу я написать заявление на восстановления прописки у ребенка
Добрый день.куда могу я написать заявление на восстановления прописки у ребенка.? Прописан в с. Култаево 2015 год. Листок Свидетельство о регистрации утеряна. Нужно востановить в култаево обращались в администрацию говорят могут только восстановить кто был прописан до 2014
, Анна, г. Пермь
Владимир Красников
Листок Свидетельство о регистрации утеряна. Нужно востановить в култаево обращались в администрацию говорят могут только восстановить кто был прописан до 2014Анна
Добрый день!
Узнайте в местной администрации в какой отдел переданы полномочия по регистрации граждан и соответственно где можно получить необходимый документ, наверняка данная информация находится в отделе по миграции при МВД вашего района (паспортный стол).