Хочу убрать со двора металлические гаражи
Куда нужно обратится для инициирования сноса металлических гаражей ракушек во дворе многоквартирного дома. Дом кооперативный. Судя по наличию бордюра гаражи стоят на газоне.
, Раиса, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Здравствуйте.
Направьте соответствующее письмо в орган местного самоуправления (администрацию). Можете это сделать либо по электронной почте, либо через МФЦ. Удачи.