Здравствуйте меня признали банкротом 23июня есть решение суда я 3месяц сижу без копейки денег вообще а
Здравствуйте меня признали банкротом 23июня есть решение суда я 3месяц сижу без копейки денег вообще а финансовый управляющий кормит меня обещаниями завтра после завтра хотелось бы узнать как скоро мне будут платить мой минимум не получиться так что все 6мес я буду без денег, Ф У сказал что 17августа подал документы в банк для разблокировки и ещё ждёт ответ как так
, людмила, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
В данном случае финансовый управляющий не прав, но вы это и сами знаете. Теоретически, на него можно пожаловаться в росреестр, СРО и арбитражный суд в деле о банкротстве. Другой вопрос, нужен ли вам этот конфликт и какие договоренности у вас с управляющим. Попробуйте решить вопрос мирным путем.