Как убрать путаницу в именах

Я, Б. Чингис Бамбаевич, а на выданном повторном свидетельстве о рождении Денис Бамбаевич, на первоначальном свидетельстве было все правильно но оно сгорело при пожаре. Я обращался в суд чтобы все эту путаницу убрать, там подняли актовые записи где Я записан как Денис Бамбаевич, но всю жизнь я прожил как Чингис Бамбаевич, суд постановил что ошибок в акте нет и оставить мне имя Денис согласно ст 194- 199 ГПК РФ но у меня паспорт и много других документов выданы Чингиса Бамбаевича. Заранее благодарен

, Чингис Батиев, г. Ярославль
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Вам нужно будет изменить все документы на имя, которое указано в свидетельстве о рождении. Иначе, остальные Ваши документы будут недействительными.

Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Александр Лунёв.

Чингис Батиев
Клиент, г. Ярославль

Т.к. имя отличается в свидетельстве о рождении и в паспорте, а паспорт выдается на основании свидетельства, то что вы сказали не сделать. Короче мне объяснили так в паспортном, паспорт не поменять так как основания нет, это подлог документов, отличающиеся имена это не основание. А за паспорт цепляются остальные документы.