Какая часть решение выдается после рассмотрения гражданского дела в общем порядке по общим правилам?
Добрый день Уважаемые! Региональный оператор подал иск о взыскании задолженности по обращению с ТКО., указав в иске, что он является оператором с начало 2019 года, на ссылки в совершении конклюдентных действий. При этом не предоставив доказательства в совершении таких действий, заключения договора, уведомлений, извещений и тд., т.е. те доказательства доказывающие факт возникновения каких-либо отношений между нами.
В определении мировым судьей указано, о принятии иска и рассмотрение дела в порядке упрощенного производства.
В свою очередь, мной подано возражение в установленный судьей срок на исковые требования, вместе с доказательствами (квитанции) о вывозе самостоятельно ТКО с оплатой, потому, как уведомлений, извещений, каких-либо переговоров не было. Договора не заключали, так как не было предложено, контейнеров, места для сдачи ТКО не подготовлено, в связи с чем производили самостоятельный вывоз (квитанции). Также было направлено истцу.
Вместе с возражениями на исковые требования, мной подано ходатайство о рассмотрении дела в общем порядке по общим правилам (ответа из суда нет).
После чего, через некоторое время, из суда приходит извещение, что 06.08. необходимо явится в суд в качестве ответчика на предварительное собеседование, на которое естественно приходил. Истца не было.
На собеседовании, судья определилась на 20.08. назначить судебное заседание.
В свою очередь, пришел на заседания. Истец не явился.
После рассмотрения дела, судья вынесла лишь только результативную часть решения в удовлетворении иска, в которой очень удивлен.
Если я правильно понимаю, то дело рассматривалось по общим правилам в общем порядке с вызовом сторон, а также с предворительным собеседованием.
Возникает вопрос. Какая часть решение выдается после рассмотрение дела в общем порядке по общим правилам?
Вас понял, спасибо!
рад помочь