Добрый день в процессе доставки товара (холодильник), было повреждено имущество, напольное покрытие, чем регламентируется данное действие, какой статьей, спасибо
, Ярослав, г. Краснодар
Дарья Иванова
Добрый день, Ярослав!
Ст.14 ФЗ «О Защите прав потребителей».
Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.
Таким образом, Вам необходимо зафиксировать следы повреждения и обратиться с соответствующей претензией к Исполнителю.
С уважением,
Иванова Дарья